Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Поиск

г. Иваново, пл. Революции, д. 2/1
Телефон: +7 (4932) 32-67-60
Горячая линия: 8 (800) 201-37-90
Электронная почта: 077@ivreg.ru
апрпарвпрвар
20.05.2024
Подведены итоги областного конкурса плакатов «Молодежь против наркотиков»

Подведены итоги областного конкурса плакатов «Молодежь против наркотиков»
16 мая в концертном зале Ивановского колледжа культуры состоялся заключительный этап областного конкурса плакатов «Молодежь против наркотиков» среди студентов профессиональных образовательных организаций.
Данный конкурс способствует развитию творческих способностей студентов, расширению представления участников о вреде наркотиков и пропаганде здорового образа жизни среди молодежи.
В заключительном этапе приняли участие 151 студент из 31 учебного заведения Ивановской области.
Мероприятие прошло в формате спортивно-интеллектуальной игры, в которой приняли участие команды 8 учебных заведений Ивановской области.
По итогам спортивно-интеллектуальной игры «Сила – в спорте!» первое место заняли студенты Ивановского железнодорожного колледжа и Ивановского колледжа сферы услуг; второе место разделили команды Ивановского педагогического колледжа и Ивановского промышленно-
экономического колледжа; третье место – команда Ивановского автотранспортного колледжа.
Студентам образовательных организаций Ивановской области были вручены дипломы участников и лауреатов областного творческого конкурса
Победителями областного конкурса стали:
Номинация «Плакат»
1 место – Мария Бушуева, Виктория Шибалова,
2 место – Олеся Мельникова, Анастасия Тихомирова, Полина Тугунова,
3 место – Евангелина Трибунская, Дмитрий Воронцов, Надежда Иванова. Номинация «Стенгазета»
1 место – Мария Привалова, Алексей Балов, 2 место – Анастасия Чистякова,
3 место – Виолетта Лебедева, Валерия Кодина, Дарья Макогон, Софья Ошанина, Валерия Феокистова.
Номинация «Буклет»
1 место – Виктория Быкова,
 2 место – Арина Яблокова, Денис Бутенев,
3 место –  Валентина Носкова, Валерия Макина,
Спецприз – Екатерина Виденеева,
«За оригинальный дизайн» – Ксения Рогачева
Номинация «Электронный плакат»
1 место – Мария Куваева,
 2 место – Антон Малов,
3 место – Сергей Гудков.
Номинация «Видеоролик»
1 место – Юлия Воробьева, Арина Яблокова, Виталий Онучин, Савелий Смирнов, Константин Квачев,
2 место – Федор Гаврилов, Валерия Долиненкова,
3 место – Данил Дементьев, Ирина Пелевина, Татьяна Климова, Анатолий Крыжановский.