A A A
C C C C C
Шрифт: Arial Times New Roman
Изображения: Вкл. Выкл.

Весь сайт

Итоги областного конкурса детского рисунка «У меня сестренка есть, у меня братишка есть…»

В марте 2020 г. в Ивановской области был проведен областной  конкурс  детского рисунка «У меня сестренка есть, у меня братишка есть…».

         На конкурс были представлены работы в трех возрастных группах: 7-10 лет, 11-14, 15-18 лет. В конкурсе приняли участие 487 учащихся из 21 муниципалитета Ивановской области. Из них 131 работа обучающихся в коррекционных учреждениях. Ребята постарались рассказать в рисунках о  том, как было бы хорошо иметь большую и дружную семью, братьев и сестренок, а ребята, у которых уже есть большая семья, нарисовать как здорово и весело они живут.

         Победителями и призёрами конкурса стали:

 

Среди обучающихся коррекционных учреждений

 

В возрастной группе 7-10 лет:

1 место – Воронина Арина, Областное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Санаторная школа-интернат» г.о.Шуя, педагог Ясникова Елена Валентиновна;

2 место – Емельянова Вероника, Областное государственное казенное  общеобразовательное учреждение  «Ивановская коррекционная  школа-интернат №1», педагог Коренькова Валентина Валерьевна;

3 место – Воронина Дарья, Областное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Тейковская коррекционная  школа-интернат», педагог Кабешова Елена Альбертовна;

3 место – Суворов Виктор, Областное государственное казенное   общеобразовательное учреждение  «Ивановская коррекционная  школа-интернат №3», педагог Ермилова Анна Сергеевна;

 

В возрастной группе 11-14 лет:

1 место – Ярмолинская София, Областное государственное казенное общеобразовательное учреждение  «Ивановская коррекционная школа №1», педагог Овчинникова Ирина Александровна;

1 место – Миронова Юлия, Областное государственное казенное общеобразовательное учреждение  «Шуйская коррекционная школа-интернат», педагог Пануева Ольга Сергеевна;

2 место –  Шуль Николай, Областное государственное казенное образовательное учреждение «Юрьевецкая коррекционная школа-интернат», педагог Глазунова Надежда Валерьевна;

2 место – Савинова Ксения, Областное государственное казенное общеобразовательное учреждение  «Вичугская  коррекционная школа», педагог Вильгельм Любовь Ивановна;

3 место – Тетерин Максим, Областное государственное казенное общеобразовательное учреждение  «Ивановская коррекционная школа №1», педагог Антипова Наталья Вячеславовна;

3 место – Зимина Дарья, Областное государственное казенное образовательное учреждение «Юрьевецкая коррекционная школа-интернат», педагог Колчина Людмила Алексеевна;

 

В возрастной группе 15-18 лет:

1 место – Белов Дмитрий, Областное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Пучежская  коррекционная школа-интернат», педагог Большакова Алевтина Валентиновна;

2 место – Коржавина Дарья, Областное государственное казенное  общеобразовательное учреждение  «Ивановская коррекционная  школа-интернат №1», педагог Бородулина Анжела Константиновна;

3 место – Оденцов Данила, Областное государственное казенное образовательное учреждение «Юрьевецкая коррекционная школа-интернат», педагог Петрова Ирина Владимировна;

3 место – Кулагина Виктория, Областное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Санаторная школа-интернат» г.о.Шуя, педагог Жернокова Юлия Алексеевна;

3 место – Калинина Анастасия, Областное государственное казенное   общеобразовательное учреждение  «Ивановская коррекционная  школа-интернат № 3», педагог Брунова Елена Ивановна;

 3 место – Мартыничева Карина, Областное государственное казенное образовательное учреждение «Юрьевецкая коррекционная школа-интернат», педагог Макарова Елена Николаевна.

                   Дипломами  Департамента образования Ивановской области «За художественную выразительность конкурсной работы» награждаются следующие участники:

  1. Козлов Максим, Областное государственное казенное общеобразовательное учреждение  «Ивановская коррекционная школа №1», педагог Асташкина Людмила Заировна;
  2. Сидоров Александр, Областное государственное казенное образовательное учреждение «Юрьевецкая коррекционная школа-интернат», педагог Кузнецова Ольга Александровна;
  3. Морозова Анна, Областное государственное казенное общеобразовательное учреждение  «Шуйская коррекционная школа-интернат», педагог Дербенева Анастасия Евгеньевна;
  4. Муравьева Анастасия, Областное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Шуйская коррекционная школа-интернат», педагог Курганова Наталья Александровна;
  5. Путалова Анастасия, Областное государственное казенное общеобразовательное учреждение  «Ивановская коррекционная школа №1», педагог Лебедева Елена Вячеславовна;
  6. Макаров Михаил, Областное государственное казенное общеобразовательное учреждение  «Ивановская коррекционная школа №1», педагог Лебедева Елена Вячеславовна;
  7. Андреев Александр, Областное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Тейковская коррекционная  школа-интернат», педагог Беляева Ирина Владимировна;
  8. Киселев Андрей, Областное государственное казенное общеобразовательное учреждение  «Вичугская  коррекционная школа - интернат №1»,педагог Дэлль Ольга Андреевна;
  9. Старикова Анна, Областное государственное казенное  общеобразовательное учреждение «Ивановская коррекционная  школа-интернат № 1» педагог Логинова Ольга Михайловна;
  10.  Маянцев Михаил, Областное государственное казенное  общеобразовательное учреждение «Ивановская коррекционная  школа-интернат № 1» педагог Свистунова Ирина Александровна;
  11. Корельский Семён, Областное государственное казенное общеобразовательное учреждение  «Вичугская  коррекционная школа- интернат №1», педагог Лапшина Татьяна Викторовна;
  12. Бакакина Алина, Областное государственное казенное  общеобразовательное учреждение «Ивановская коррекционная  школа-интернат № 1», педагог Игнатова Ольга Николаевна;
  13. Киселёв Даниил, Областное государственное казенное  общеобразовательное учреждение «Ивановская коррекционная  школа-интернат № 1», педагог Гусева Ольга Юрьевна;
  14. Фролова Юлия, Областное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Вичугская  коррекционная школа, педагог Карасева Татьяна Модестовна;
  15. Маньшин Дмитрий, Областное государственное казенное образовательное учреждение «Юрьевецкая коррекционная школа-интернат», педагог Колпаков Дмитрий;
  16. Маркианова Надежда, Областное государственное казенное образовательное учреждение «Юрьевецкая коррекционная школа-интернат», педагог Энгельгардт Юлия Михайловна;
  17.  Смирнов Иван, Областное государственное казенное образовательное учреждение «Юрьевецкая коррекционная школа-интернат», педагог Киселёва Наталья Андреевна;
  18.  Фирсов Илья, Областное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Санаторная школа-интернат» г.о.Шуя, педагог Новикова Лариса Александровна;
  19. Шмелева Алина, Областное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Санаторная школа-интернат» г.о.Шуя, педагог Новикова Лариса Александровна.

 

Среди обучающихся общеобразовательных  учреждений и учреждений дополнительного образования

 

В возрастной группе 7-10 лет:

1 место – Батаева Дарья,  Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 41» г.о. Иваново, педагог Пименова Любовь Васильевна;

2 место – Иванова Мария, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества №3 г.о. Иваново, педагог Поздеева Светлана Владимировна;

2 место – Богатова Софья, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Лежневский центр внешкольной работы, педагог Богатова Ольга Валерьевна;

3 место – Смыслова Анна, Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Центр детского творчества г. Фурманова, педагог Журавлев Владимир Сергеевич;

3 место – Пухова Елизавета, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования  Лежневская  школа искусств,  педагоги Аверченко Наталья Николаевна, Козлова Наталья Алексеевна;

 

В возрастной группе 11-14 лет:

1 место – Тихова Елизавета, областное государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования  «Институт развития образования Ивановской области»,  педагог Черепенина Юлия Вячеславовна;

2 место – Выжлова Яна, областное государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования  «Институт развития образования Ивановской области»,  педагог Черепенина Юлия Вячеславовна;

2 место – Рогова Арина, областное государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования  «Институт развития образования Ивановской области»,  педагог Черепенина Юлия Вячеславовна;

3 место – Кривошеева Виктория, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Каменская средняя общеобразовательная школа» Вичугского района, педагог Пантелеева Ирина Геннадьевна;

3 место – Черепнина Полина, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества №3 г.о. Иваново, педагог Поздеева Светлана Владимировна;

3 место – Смиренная Светлана, Муниципальное учреждение дополнительного образования Кинешемский районный центр внешкольной работы г.Наволоки, педагог Малышев Вячеслав Михайлович;

 

В возрастной группе 15-18 лет:

1 место – Кудрова Полина,  Муниципальное учреждение дополнительного образования Центр развития творчества детей и юношества г.о. Тейково, педагог Столярова Лидия Владимировна;

2 место – Борисова Анастасия, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детско-юношеский центр №1 г.о.Иваново, педагог Загоровская Анна Петровна;

3 место – Бакнина Елизавета, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств г.о. Кохма, педагог Теплова Вера Сергеевна;

3 место – Миронова Полина, Муниципальное  бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа  № 9 г.о. Вичуга, педагог Жукова Ирина Вячеславовна.

 

Номинация  «Плакаты»

В возрастной группе 7-10 лет:

1 место – Разумовская Милана, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа №55 г.о.Иваново, педагог Куварзина Марина Альбертовна;

 

В возрастной группе 11-14 лет:

1 место – Борзова Полина, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества» г.о. Шуя, педагог Горбунова Наталья Викторовна.

 

Дипломами  Департамента образования Ивановской области «За художественную выразительность конкурсной работы» награждаются следующие участники:

 

  1. Малов Мирослав, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Палехская средняя школа, педагог Мухина Лариса Вячеславовна;
  2. Сергун Кристина, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гаврилово-Посадская средняя школа № 2», педагог Морозова Татьяна Станиславовна;
  3. Шемарина Александра, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Южская детская школа искусств» г.Южа; педагог Бестемянникова Ирина Вячеславовна;
  4. Ермеева Екатерина, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 41» г.о. Иваново, педагог Пименова Любовь Васильевна;
  5. Полянина Анна, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Южская детская школа искусств» г.Южа; педагог Буцанова Наталья Сергеевна;
  6. Камардин Сергей, казенное муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад №2 п. Палех, педагог Баранова Лариса Николаевна;
  7. Скипетрова Александра, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Южская детская школа искусств» г.Южа; педагог Куличкова Анна Анатольевна;
  8. Краснова Татьяна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа №55 г.о.Иваново, педагог Куварзина Марина Альбертовна;
  9. Кувенев Артем, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя  школа № 7» г.о. Иваново, педагог Пеледина Татьяна Валентиновна;
  10. Виноградова Алена, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр внешкольной работы г.о. Кохма, педагог Мордоус Надежда Ивановна;
  11. Навалов Иван, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Каменская средняя общеобразовательная школа» Вичугского района, педагог Пантелеева Ирина Геннадьевна;
  12. Межлева Варвара, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Каменская средняя общеобразовательная школа» Вичугского района, педагог Пантелеева Ирина Геннадьевна;
  13. Минаева Ева, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества» г.о. Шуя, педагог Шестернина Алена Сергеевна;
  14. Буров Григорий, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №11 городского округа Вичуга, педагог Шагина Светлана Владимировна;
  15. Хорецкая Евгения, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества №3 г.о. Иваново, педагог Поздеева Светлана Владимировна;
  16. Кувшинова Мария, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Южская детская школа искусств» г.Южа; педагог Бестемянникова Ирина Вячеславовна;
  17. Тёткина Вероника, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 41» г.о. Иваново, педагог Пименова Любовь Васильевна;
  18. Полынцева Евдокия, Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Центр детского творчества г. Фурманова, педагог Журавлев Владимир Сергеевич;
  19. Данилова Алана, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Южская детская школа искусств» г.Южа; педагог Куличкова Анна Анатольвена;
  20. Лебедева Ксения, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №12 г.о.Вичуга, педагог Муравьёва Екатерина Владимировна;
  21. Полякова Алина, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Чернцкая средняя школа Лежневского  района, педагог Пашунина Ирина Михайловна;
  22. Прокопец Вероника, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств г.о. Кохма, педагог Теплова Вера Сергеевна;
  23. Духанин Анатолий, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Палехская средняя школа, педагог Фигурина Татьяна Валерьевна;
  24. Соколова Мария, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества №3 г.о. Иваново, педагог Поздеева Светлана Владимировна;
  25. Тилипина Яна, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества №3 г.о. Иваново, педагог Поздеева Светлана Владимировна;
  26. Бабин Родион, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Лежневская школа искусств, педагоги Аверченко Наталья Николаевна, Козлова Наталья Алексеевна;
  27. Малкова Арина, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение школа № 16 г.о. Кинешма, педагог Большакова Татьяна Витальевна;
  28. Малов Святослав, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Палехская средняя школа, педагог Шиманаева Ольга Владимировна;
  29. Филина Дарина, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей им. Д.А. Фурманова» г.о. Кинешма, педагог Иванова Ольга Владимировна;
  30. Зайцева Мария, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Южская детская школа искусств» г.Южа; педагог Куличкова Анна Анатольевна;
  31. Вазыхова Полина, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 41» г.о. Иваново, педагог Пименова Любовь Васильевна;
  32. Разгуляева Кристина, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 41» г.о. Иваново, педагог Пименова Любовь Васильевна;
  33. Борисова Арина, Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Лежневский центр внешкольной работы, педагог Богатов Илья Александрович;
  34. Рыжакова Полина, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №12 г.о.Вичуга, педагог Муравьёва Екатерина Владимировна;
  35. Селиванова Валентина, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 41» г.о. Иваново, педагог Пименова Любовь Васильевна;
  36. Чернова Анастасия, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение школа №8 г.о. Кинешма, педагог Архиреева Ирина Владимировна;
  37. Энаятулла Мадина, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 24» г.о. Иванова, педагог Рассамахина Елена Михайловна.

 

         Победители и призёры награждаются дипломами Департамента образования Ивановской области. Итоги Конкурса и лучшие работы размещаются на сайте Департамента образования Ивановской области и областного государственного автономного учреждение дополнительного профессионального образования  «Института развития образования Ивановской области».

Дипломы победителей и призеров, а также сертификаты участников конкурса в электронном виде будут направлены в муниципальные органы управления образованием.


Дата публикации: 19 мая 2020 в 15:31
Последнее изменение: 19 мая 2020 в 15:31