A A A
C C C C C
Шрифт: Arial Times New Roman
Изображения: Вкл. Выкл.

Весь сайт

Подведены итоги регионального этапа межрегионального конкурса «Моя семейная реликвия»

В 2019 году межрегиональный конкурс «Моя семейная реликвия» организован в рамках Всероссийского форума «Крепка семья – сильна Россия» и приурочен к празднованию 74-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Конкурс проводится ежегодно региональной общественной организацией поддержки ветеранов военной службы «Офицерский клуб» и Общенациональным союзом некоммерческих организаций при поддержке Федерального государственного бюджетного учреждения культуры «Центральный музей Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.»,Городского методического центра Департамента образования города Москвы и Центра патриотического воспитания и школьного спорта.

В организационный комитет по проведению регионального этапа конкурса было представлено 80 творческих работ обучающихся общеобразовательных и профессиональных организаций региона.

Лучшие творческие работы, отобранные региональной отборочной комиссией, направлены для участия в федеральном (заочном) этапе Всероссийского конкурса творческих проектов учащихся, студентов и молодежи «Моя семейная реликвия», который состоится в октябре 2019 года.

 

Победители регионального этапа конкурса «Моя семейная реликвия»

Сочинение, рассказ, эссе

Мультимедийная презентация, видеофильм

«Младшая школьная группа с 7 до 12 лет»

1 место – Киселева Полина,

Старогольчихинская школа Вичугского района;

2 место – Смирнов Михаил, школа №12 г. Вичуга;

3 место – Вербовская Дарья, Центр детского и юношеского творчества г. Приволжска

 

1 место – Зайцев Максим, Зайцев Дмитрий, школа №3 г. Южи;

2 место – Соколов Александр, Старовичугская школа им. Г.В.Писарева Вичугского района;

3место – Бойцова Алина, Костяевская основная школа Юрьевецкого района

«Возрастная группа 13-17 лет»

1 место – Сердюк Анастасия,  Новосёлковская основная школа Гаврилово-Посадского района;

2 место – Мазанаева Камилла, школа №5 г. Кохма;

3 место – Емельянова Рената, Ильинская школа Ильинского района

 

1 место – Киселева Екатерина, школа  №11 г. Вичуга;

2 место – Галыгина Александра, Новосёлковская основная школа Гаврилово-Посадского района;

3 место – Емельянова Рената, Ильинская школа Ильинского района

Группа 2

1 место – Шереметьева Елизавета, Детский сад компенсирующего вида №188» г. Иваново

 

1 место – Колесник Мария, Детский сад компенсирующего вида №188 г.Иваново

 

Возрастная группа 18-30 лет

 

1 место – Круглова Нина Евгеньевна, г.Иваново

 

 

 

 


Дата публикации: 15 мая 2019 в 16:50
Последнее изменение: 15 мая 2019 в 16:50